Или как ее оформить, чтобы у ребёнка была недвижимость?
Добрый день.
Как лучше поступить в такой ситуации :
В разводе, есть студия купленная в браке, оформленная на б.мужа.
Когда квартира покупалась(ещё в браке) договорились, что это будут для ребёнка и ничего с ней делать не будет.
После развода отношения испортились, даже требовал подписать отказ на эту квартиру.
Просила написать дарственную на сына, сначала согласился, потом отказался.
Максимум наследство оформить.
Сейчас квартира сдаётся и доход с неё получает б.муж.
Как поступить лучше в данной ситуации?
Тк если делить, то у меня как у матери нет сейчас возможности купить квартиру, сами с ребёнком живём в съёмной квартире.
, Виктория, г. Москва