Кем юридически считаются дети от первого брака для моего мужа?
Здравствуйте, кем юридически приходиться мои дети от первого брака моему мужу?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте. Если речь идет о родстве в юридическом смысле, как основание возникновения прав, например, на наследство, нет, дети не становятся родственниками. Не родственники совсем
Пусть усыновит детей