Здравствуйте, моему сыну 14 лет в свидетельство о рождения в графе отец стоит прочерк, с его отцом не живу

Здравствуйте, моему сыну 14 лет в свидетельство о рождения в графе отец стоит прочерк, с его отцом не живу больше 9 лет, когда сын родился он сидел в тюрьме, щас бывший сожитель убил человека опять посадят, как мне доказать что он отец ребёнка, хотя он этого не отрицает.

, Оля, г. Иркутск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ольга! Если отец ребенка признает его своим сыном, Вы могли бы оформить свидетельство об установлении отцовство в органах ЗАГСа. Но так как он находится скорее всего в СИЗО, то Вы можете установить отцовство только в судебном пордке.