Просветите, пожалуйста, есть ли на этот счёт нормативная база?
Здравствуйте. Если человек прописан в своей собственности, разве можно такую регистрацию признать фиктивной с целью получения налоговой льготы? Собственник не обязан ведь жить по месту регистрации. Он прописался на правах собственника. Не зря же, во всех судебных делах на эту тему, первым пунктом доказательной базы является именно отсутствие собственности в объекте, где человек прописан. Просветите, пожалуйста, есть ли на этот счёт нормативная база?
, Владимир, г. Нижний Новгород