Добрый вечер.Помогите пожалуйста составить: Возражение на исковое заявление о взыскание задолженности по

Добрый вечер .Помогите пожалуйста составить :Возражение на исковое заявление о взыскание задолженности по договору займа .(например суммой не согласна и не все доказательство предоставлены ,что я брала займ )Или то и то можно

, Ирина, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.

С уважением,

Юрист Котов Р.П.

Ирина
Клиент, г. Москва
Как будете в сети, напишите, не могу зайти в сообщение, ошибка какая-то

Здравствуйте.

Ваш вопрос еще актуален?