Акт мы не подписали, но в почтовом ящике нашли квитанцию на оплату вывоза ТБО от управляющей компании, в которой расчет произведен расчет от площади, которая еще меньше, чем в акте

Добрый день, Застройщик пригласил на приемку квартиры и подписание акта по телефону при этом явится нужно было завтра, якобы другого времени нет. На приемку пришла девушка без доверенности от застройщика. Просила подписать акт. А все замечания по квартире указать в акте осмотра и принести его в офис застройщика. Тех.паспорта на квартиру не было, но квадратура была указана меньше, чем в договоре.

Акт мы не подписали, но в почтовом ящике нашли квитанцию на оплату вывоза ТБО от управляющей компании, в которой расчет произведен расчет от площади, которая еще меньше, чем в акте. Хотим написать претензию на застройщика о возврате денежных средств за уменьшение площади, на какой документ необходимо сослаться в расчетах?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут