В тот же день я сделал заявление на блокировку карты и закрытие счета, но счет закроют через месяц, средства карты я не использовал, какие последствия для меня возможны в течение этого месяца?
При переоформлении карты сбера оформили как временную карту
кредитную на 140 тыс. В тот же день я сделал заявление на блокировку карты и закрытие счета, но счет закроют через месяц, средства карты я не использовал, какие последствия для меня возможны в течение этого месяца? Спасибо
, Шевырев Алексей Михайлович, г. Москва