У пенсионерки, сбербанк снимает всю пенсию в счёт погашения кредитной карты
У пенсионерки, сбербанк снимает всю пенсию в счёт погашения кредитной карты. Как поступить в таком случае?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте. Необходимо написать заявление об оставление прожиточного минимума. Заявление вы можете направить в банк, или если взыскание производится на основании возбужденного исполнительного производство, то в адрес Судебного пристава -исполнителя.