Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня проблема с авита Я
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня проблема с авита
Я продаю пальто, нашолся пакупатели оформил доставку курьером, зачем нужено чтобы такая сумма была на моей карте
, Лена, г. Новокуйбышевск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Лена.
Вам не требуется иметь какую-либо сумму на карте. Ваша карта требуется только конда покупатель перечисляет деньги на сайт Авито и только потом уже сам сайт спрашивает в сообщении, на счет в каком банке Вам перечислить сумму. Причем делается это в автоматическом порядке, Вам только надо выбрать свой банк из предлагаемого списка.
Вполне возможно, что Вы столкнулись с мошенниками, ст.159 УК РФ.
Омар Алиев
Здравствуйте, Лена!
Возможно, вы столкнулись с мошенниками.
Уточните, пожалуйста о какой именно сумме на вашей карте идет речь.