Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет
Доброго времени суток! Ситуация такова :Живу в ЛНР есть квартира - владелец мой отец. Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет. Мне нужно обменять техпаспорт квартиры с украинского на российский. Как это правильно сделать?Какие есть варианты? Спасибо!
, Сергей, г. Москва
Алексей Митичкин
здравствуйте! Думаю, самый оптимальный для Вас вариант, попросить отца выдать Вам доверенность с полномочиями на совершение действий в отношении квартиры (в т.ч. получение техпаспорта). Доверенность пусть направит в Ваш адрес, сделаете перевод доверенности, заверите у российского нотариуса, далее, совершайте необходимые действия.