И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?

Мой сын хочет прописать на мою собственность свою падчерицу несовершеееолетнюю по временной прописки, я так понимаю что это нужно прописывать ребенка с мамой? Чем мне это грозит? Смогу ли я потом выписать несовершеннолетнего ребенка без их согласия( родителей)? И будет ли иметь права потом этот ребёнок на собственность в моей квартире?

, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких прав ребенок на вашу собственность иметь не будет. Как временная прописка кончится и на этом всё.