Что такое статья Ж29522УК?

Что такое статья Ж29522УК ? Это две статьи или одна? И что значит «ж» ?

Уточнение от клиента
И ессть еще такой вариант статьи УК … 295 Пр. 2 Ч. 2О какой статье или статьях может идти речь?
, Карина, г. Москва
Карина
Клиент, г. Москва
Спасибо… но я знаю что такое статья 295. Мне нужно знать что значит именно такая вариация?
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что такое статья Ж29522УК

Где это написано? Как точно выглядит весь текст?

Карина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Точно выглядит именно так… тут где то есть ошибка. И я хочу понять ее. Что может значит такая связка?
тут где то есть ошибка

Да тут сплошная ошибка. Что за буква «Ж» перед цифрами? Если речь о ст.295, там нет разбивки по буквам.

Возможно, если вы уточните, где вы это прочитали, где это написано — может это подскажет, куда двигаться.