Здравствуйте, нахожусь в федеральном розыске, могу ли я уехать на сво?

Здравствуйте,нахожусь в федеральном розыске,могу ли я уехать на сво?

, Илья, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Нет, на сегодняшний день  контракт о прохождении военной службы могут заключить только те, в отношении кого уже был вынесен и вступил в силу приговор суда. Пока Вы не решите свои вопросы со следствием, заключить контракт и принять участие в боевых действиях у Вас не получится, пока это так, но закон будет изменён.

Всего доброго!