Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, Сергей, г. Москва
Евгений Сподынец
Добрый день. Нужно обратиться в архив ЗАГС в городе прописки. Написать заявление о выдаче документа о разводе. Оплатить госпошлину и получить документ.