Ситуация следующая Бездомная собака бежала рядом и лаяла на
Ситуация следующая. Бездомная собака бежала рядом и лаяла на едущую машину. Водитель намеренно наехал на собаку, повалил её, та завизжала и, хромая, убежала. Урод уехал, естественно. Что можно сделать в такой ситуации? Конечно же, на камеру ничего не зафиксированно
, Ирина, г. Торжок
Андрей Логинов
Ирина!
Если номер машины не был зафиксирован, найти его будет сложно, могут быть камеры, конечно, где-то рядом, но тоже не факт. В любом случае можно подать заявление в полицию для его розыска и привлечения к ответственности по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях, например.
Всего доброго!