Открываю танго школу нужен юрист сделать договор а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности
- IMG_7708.jpeg
, Снежанна, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Снежанна.
Услуга по составлению документов (в Вашем случае — «договор, а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности), а также в целом услуга юридического сопровождения на время открытия бизнеса, относятся к платным (в рамках ГК РФ Статья 779). Заказать необходимый объем услуг Вы можете в личном чате выбранного юриста (в общем чате обращение может быть не всеми замечено).
Стоимость услуг у юристов индивидуальна.