У меня такая ситуация, женшина не знакомая придлогала мне свои состояния, но через юристь для того чтоб я потратил эти деньги за благотворительный фондам
, Воскан, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Воскан.
Если Вы стали жертвой мошенников, то важно, каким образом Вы передавали деньги (если не на руки, то есть шанс их вернуть, как можно раньше обратившись в полицию, например по ст.159 УК).
Если Вас подставили, например, на наркотики, либо подтолкнув к другим преступным действиям — желательно до полиции собрать доказательства, смягчающие вину.
Вам нужен юридический анализ деталей ситуации (учитывая, что Вам сложно объемно изложить вс ситуацию). Вы можете заказать услугу юридического анализа и оценки рисков в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).