Хотелось бы получить квартиру по соцнайму (но очередь движется медленно) или коммерческому найму (в данном
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации. Имею долю в родительской квартире, сама с несовершеннолетним ребёнком проживаю на съеме. Хотелось бы получить квартиру по соцнайму (но очередь движется медленно) или коммерческому найму (в данном случае очередь движется быстрее), но для коммерческого найма у меня не должно быть никакой жилплощади вообще. Могу ли я передать свою долю матери и получится ли "выбить" жильё от государства по какому-либо из этих контрактов?
, Марина, г. Москва