Здравствуйте, можно лм откатить процедуру банкротства, и стать собственником имущества обратно?
Здравствуйте, можно лм откатить процедуру банкротства , и стать собственником имущества обратно ?
, Артем, г. Москва
Андрей Логинов
Артём!
Такого варианта закон не предусматривает, если в ходе процедуры банкротства какое-то имущество должника было продано в установленном законом порядке, то переход прв на него возможен в общем порядке — если новый собственник решит каким-то образом распорядиться своим имуществом, его можно купить (например), такое же право есть у всех желающих.
Всего доброго!