Тем самым вынуждая писать нас новое заявление на проведение аукциона?

Добрый день,ситуация такая,з/у находился в аренде на срок 6 лет,собственник администрация,по истечению 6 лет администрация не уведомила что закончился срок аренды и позвонили лишь через 1,5 года и сказали у вас закончилась аренда,сказали подъехать и расторгнуть договор и написать заново заявление на аукцион,потому что продление аренды невозможно, нарушили ли они закон так как не уведомили нас по истечению 6 лет? И оттянули это на 1,5 года? Тем самым вынуждая писать нас новое заявление на проведение аукциона?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут