Вопрос о контракте закончился в том году в ноябре, в увольнение не отпускают
Здравствуйте! вопрос о контракте закончился в том году в ноябре, в увольнение не отпускают. Документы не переоформляют. Довольствие и оплата не платится. что в таком случае
, lvova, г. Омск
Андрей Бендер
Добрый день! Согласно Указа, все контракты продлены автоматически до конца СВО. В вашем случае необходимо обратиться с рапортом в своей части.