Дело в том что мне в2018 году осудили на 2года лишения свободы общего режима по ст162ч2.Когда погаситься судимость?
Здравствуйте!Дело в том что мне в2018 году осудили на 2года лишения свободы общего режима по ст162ч2.Когда погаситься судимость ?Спасибо !
, Абдул, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по ст162ч2
Учитывая, что это тяжкая статья, судимость будет погашена автоматически только через 8 лет после освобождения.