Толстой Николай Викторович, сын Ольги Петровны, в 1977 году находился на срочной службе в отряде пограничных войск, был избит местными жителями, проникшими на территорию части

Толстая Ольга Петровна проживает

B

Ростовской области, г.

Семикаракорск, ул. Авилова, 75. Толстой Николай Викторович, сын Ольги Петровны, в 1977 году находился на срочной службе в отряде пограничных войск, был избит местными жителями, проникшими на территорию части. С разбитой головой и многочисленными гематомами на теле, его сначала держали в медпункте.

26.07.1977 года накануне присяги Николая Викторовича вывезли в госпиталь города Кисловодск с диагнозом «гастрит», предположив, что приедут родственники пострадавшего.

Как итог, от удара по голове на правой стороне лобно-теменной области образовалась киста, которая переросла в опухоль. В 2010 году её удалили, но в 2015 году Николай Викторович скончался.

Ольга Петровна обратилась в Юридическую клинику РГЭУ (РИНХ) с просьбой помочь в составлении документов на добавку к пенсии по причине потери кормильца. Также Ольга Петровна просит разъяснить, почему пенсионный фонд отказывает в надбавке к пенсии.

Задача:

Составить исковое заявление в интересах Толстой Ольги

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут