Он имеет пост.регистрацию в Москве, у меня временная в Москве
Добрый день. Муж подал на развод. Постоянная прописка у него в Новосибирске, у меня в г.Кинель. Он имеет пост.регистрацию в Москве, у меня временная в Москве. Меня вызывают к мировым судьям в Кинель. Поехать не могу у меня двухлетний ребенок. Какие мои действия. Развестись согласна.
, Марина, г. Москва