Можно ли восстановить украинский загранпаспорт в Грузии при просроченных паспортах?
Здравствуйте. Я гражданин Крыма. Имею российское гражанство с 2014 года. Так же имею украинское гражданство ( 2 паспорта- внутренний и загран) Но, к сожалению они просрочены. Я хотела бы восстановить загранпаспорт. Полететь в Грузию например в консульство Украины. Это возможно на сегодняшний день? Что для этого нужно?