Скажите пожалуйста, какие ему должны быть выплаты?
Здравствуйте! У меня папа был на сво и получил ранения в живот и негу ,после его по состоянию здоровья комисовали. Скажите пожалуйста,какие ему должны быть выплаты?
, Евгения, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Евгения!
Ему положена выплата на основании Указа Президента РФ № 98 от 2022 года и выплаты указанные в закона от 2011 года № 306-фз «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением