Куда обращаться по этому вопросу
Мой муж ушёл на СВО по контракту. В областном военкомате указывалась одна в/ч в справке, на учебном полигоне уже другая. Сейчас находится в зоне боевых действий в ЛНР в составе в/ч 91704 ;144 полка. Кто и как выдаст удостоверение участника боевых действий. И кто мне даст справку что мой муж находится в зоне боевых действий.
Вопрос второй, почему не приходят губернаторские выплаты. Муж на передовой, а выплат до сих пор по Тверской области нет. Куда обращаться по этому вопросу.