Во дворе нашего дома МКД находится контейнерная площадка, которой пользуются жильцы дома и владельцы нежилых помещенй, расположенных на первом этаже нашего дома

Во дворе нашего дома МКД находится контейнерная площадка, которой пользуются жильцы дома и владельцы нежилых помещенй, расположенных на первом этаже нашего дома. Однако, на территорию нашей контейнерной площадки установили мусорный контейнер магазина, который находится в соседнем доме и не имеет отношения к нашему двору. Территория дома размежована. На территории двора соседнего дома есть своя контейнерная площадка, даже менее загруженная, чем наша. Есть ли правила, определяющие установку мусорных баков нежилых помещений на контейнерных площадках МКД или они могут устанавливать их где хотят?

, Алевтина, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут