Когда выпишусь из больницы, то подам на них в суд
Лег в больницу в стационар с ожогом. Курить запрещают выходить на улицу.
Это противоправно и противозаконно. Не нравятся условия - выписывайся, так и говорят открытым текстом. А , у меня ожог и может пойти заражение, то есть выписаться не могу. Что делать сейчас?
Когда выпишусь из больницы, то подам на них в суд. Сейчас как быть?
- 20240329_084807.jpg
- 20240329_121006.jpg
, Олег, г. Москва