Судебные приставы арестовали счета мужа, могут ли у меня (жены) арестовать?

Здравствуйте.У мужа умер папа, и у папы были долги. Судебные приставы арестовали счета мужа, могут ли у меня (жены) арестовать ?

, Лиана Камилевна Камилевна, г. Уфа
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если Ваш супруг вступил в наследство, то он принял вместе с наследством и долги наследодателя. Вас эти долги никак не будут касаться.

Лиана Камилевна Камилевна
Клиент, г. Уфа
Спасибо