Сразу же после окончания осмотра пошел дождь поэтому следователь прибыл в свой рабочий кабинет, где протокол был составлен и подписан понятыми а также следователем
В ходе осмотра следователь был занят обнаружением следов преступления. Сразу же после окончания осмотра пошел дождь поэтому следователь прибыл в свой рабочий кабинет,где протокол был составлен и подписан понятыми а также следователем
, Назир, г. Санкт-Петербург
Алексей Митичкин
Здравствуйте! УПК РФ не регламентирует, где именно должен быть составлен протокол следственного действия. В соответствии с ч.1 ст.166 УПК РФ Протокол следственного действия составляется в ходе следственного действия или непосредственно после его окончания. Если у вас есть замечания к составлению протокола Вы можете их внести в протокол (ч.6 ст. 166 УПК РФ)