Добрый день.Предупредили о задолжности по электроэнергии.Срок 20 дней, чтобы оплатить.Через 18 дней полностью оплатили долг и 500 руб
Добрый день.Предупредили о задолжности по электроэнергии.Срок 20 дней , чтобы оплатить.Через 18 дней полностью оплатили долг и 500 руб. сверху.Через 2 недели нас отключили.Звоню в абонентскую службу,сказали ,что не должны были отключить .Проплата прошла вовремя.Будем разбираться.Потом звонит, и говорит,что у нас работает вышка от Таврия Энерго и нужно приехать ,написать заявление и оплатить почти 2000 за отключение и подключение.Как мне поступить?
, Наталья, г. Москва