Продал через авито макбук( новый, не активированный), покупатель при мне его распечатал и включил, все было
продал через авито макбук( новый, не активированный), покупатель при мне его распечатал и включил, все было исправно
на следующий день звонит и говорит, что после ночной зарядки у него разбит экран и он горячий
что с таком случае делать?
, Андрей, г. Нижний Новгород