Можно ли составить какое- то соглашение, что в случае развода деньги которые я выплачивала, супруг вернул мне.?
если мы в браке . Есть жилье оно в ипотеке, приобретено в браке. Но в документах собственник муж, я не фигурирую нигде. Но ипотеку мы платим всесте. Можно ли составить какое- то соглашение, что в случае развода деньги которые я выплачивала , супруг вернул мне.?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Добрый день.
Самое простое решение — составление брачного договора. В нём все интересующие Вас условия могут быть предусмотрены.
Такой договор удостоверяется у нотариуса и его условия имеют приоритет при разрешении вопросов, связанных с разделом, управлением и т.д. имуществом.