Хотелось бы узнать если отчим выгнал мою мать инвалида 2 группы с дома и она проживала с сыном (со мной) забрав свои личные вещи такие как шубы и драгоценности и вещи

Хотелось бы узнать если отчим выгнал мою мать инвалида 2 группы с дома и она проживала с сыном (со мной) забрав свои личные вещи такие как шубы и драгоценности и вещи. И пытается обвинить в краже ее сына этих вещей. Так как ивалид после инсульта сама не смогла забрать вещи сама забирал сын. Без него в еë присутсвии потом через 1.5 месяца мама умерла. А он пишит заявления в поцию о краже вещей. Что делать?

, Семен, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут