При разногласиях сторон договор был расторгнут, сторона автономщика подала арбитражный суд, суд встал на

ИП заключил договор подряда с аутономным учреждением. При разногласиях сторон договор был расторгнут, сторона автономщика подала арбитражный суд , суд встал на сторону автономой организации, после решения суда первой инстанции ип уезжает на сво и там погибает. Как будут взыскивать долг? у ип в собственности не чего нет , только прописан в родительском доме.

, Михаил, г. Ижевск
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! взыскать долг с умершего, возможно только с наследников, вступивших в права наследования. Если таковых не имеется долг взыскать не получится