Получается он состоит на учете в двух военкоматах?
Молодой человек уехал жить в другой город в 13 лет, прописан остался в Москве. В 16 лет встал на учет по месту пребывания, а в Москве стали приходить повестки в военкомат. Сейчас он будет проходить мед.освидетельсвование по месту пребывания. В Москве все тоже приходят повестки. Получается он состоит на учете в двух военкоматах? Что делать?
, Евгения, г. Калининград
Михаил Петров
Добрый вечер.
Этого не должно быть.
Подскажите, после того как в 16 лет он встал на учет по месту пребывания он больше нигде на учет не вставал?