Мошенник типо зачислил средства на какой-то левый банк при выведение денег он требует пополнить ту карту банка
Попалось на уловку мошенников, по своей глупости написала расписку онлайн фото отправила.
Мошенник "типо зачислил средства на какой-то левый банк при выведение денег он требует пополнить ту карту банка.
Никаких денег я соответственно не перевела.
, Сымбат, г. Москва