Нужна консультация по поводу ИП ( открытие и другие вопросы, готов заплатить )
, Алан, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Алан! Для открытия ИП нужно выбрать вид деятельности, ОКВЭД для него, налоговый режим в соответствии с деятельностью ИП. О начале деятельности ИП подать уведомление в Роспотребнадзор в заявительном порядке.
Готов дать Вам подробную консультацию по вопросам, связанным с открытием ИП и, в случае, необходимости, помочь составить документы, связанные с деятельностью ИП. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин