Здравствуйте, смотрите, работаю курьером в доставке продуктов, имею термокороб для работы, зашёл в магазин
Здравствуйте, смотрите,работаю курьером в доставке продуктов ,имею термокороб для работы , зашёл в магазин прямо с ним чтобы совершить покупку,но сотрудники мне сказали нельзя с сумкой,как реагировать в данной ситуации?
, Александр, мкр. Востряково