Здравствуйте общалась с мужчиной потом расстались оказалось что я беременна я вышла замуж за другого
Здравствуйте общалась с мужчиной потом расстались оказалось что я беременна я вышла замуж за другого человека ждем малыша с нетерпением
Но тут объявился бывший с угрозами что подаст в суд и на ДНК на отцовство
Грозит что заберет ребенка и лишит меня всех прав
Возможно ли это ? Мы с мужем очень ждем этого малыша и очень переживаем по этому поводу
Даже если подтвердится его отцовство может ли он забрать его ?
, Елизавета, г. Москва