Здравствуйте уменя такое случии произошло раюотали с бригадой у подрядчика отработали месяц заплатил нам по
Здравствуйте уменя такое случии произошло раюотали с бригадой у подрядчика отработали месяц заплатил нам по 54 тыс а я щас треюует вернуть ему всю сумму угрожал есть переписка приезжали от него люди какие то потом онже и подал на меня заявление в полицийю и вешают мне статью за мошеничиства что делать пожскажите пожалуйста
, Илья, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. Прокурор проверит правомерность действий работников полиции и вашего работодателя.