Имеет ли супруга по умолчанию право на половину имущества, нажитого в браке?
Здравствуйте. Собственником квартиры является супруг. Квартира получена в браке во время службы (военный). В случае его смерти и отсутствия завещания, какую долю наследства получит супруга? Имеет ли супруга по умолчанию право на половину имущества, нажитого в браке? Среди наследников первой очереди есть двое совершеннолетних детей и мать супруга.
, Анна, г. Москва