По какому пути лучше следовать?
Добрый вечер,
Вопрос заключается в следующем:
В 2022 году купили земельный участок с зарегистрированным нежилым домом, площадью 11 кв.м, в СНТ 3, в этом году планировали снести его и вместо него построить новый дом, большей площадью, но на том же месте и в дальнейшем его зарегистрировать как жилой дом. Какие наши дальнейшие действия?
Снять его с регистрации, уведомить администрацию о сносе, о строительстве?, но нам подсказали, если не соблюдаются параметры расположения дома от дороги и от соседнего дома, то лучше снести его и снять с регистрационного учёта и ждать 3 года после строительства нового дома пока не пройдёт срок исковой давности. По какому пути лучше следовать?
Заранее огромное спасибо.
, Ольга, г. Москва