Что я по ней прошла, проехала до своего участка?
Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли право председатель коллективных садов брать деньги за улицу? Что я по ней прошла, проехала до своего участка?
, Анастасия, г. Москва
Станислав Макеев
Добрый день.
… имеет ли право председатель коллективных садов брать деньги за улицу? Что я по ней прошла, проехала до своего участка?
Земельный участок для проезда/прохода оформлен официально, кто является собственником?