Здравствуйте, было время взял микрозаймы, были деньги я платил их потом деньги закончились платить стало не
Здравствуйте, было время взял микрозаймы, были деньги я платил их потом деньги закончились платить стало не чём, f пишут смс о выездной группе
, Александр, г. Новокузнецк
Татьяна Корчагина
Добрый день, это коллекторы и они не имеют права приходить домой или на работу без добровольного согласия гражданина, обратитесь в полицию с заявлением
У вас нет другого выхода, кроме как обращение в полицию, когда эти организации обратятся в суд не знает никто, может завтра, а может вообще не обратятся