После 9го класса год просидел дома, потом поступил в колледж на каменщика, срок обучения 10 мес, дадут справку
Добрый вечер! После 9го класса год просидел дома, потом поступил в колледж на каменщика, срок обучения 10 мес, дадут справку об спо, среднее профисиональное образование, в военкомат предоставлял справку об обучении для отсрочки, если я поступлю снова в колледж для получения средне специального образования, так как у меня по сути только 9 классов и аттестат об окончании школы. Дадут ли мне отсрочку от армии второй раз, пока я буду получать среднее специальное образования? Подскажите пожалуйста
Если снова поступить в колледж, отсрочку могут не дать, в законе сказано так об отсрочке при СПО для обучающихся в: