Для скорейшего освобождения заключал контракт на 6 месяцев на СВО
Здравствуйте.
Гражданский муж был осужден, решением суда должен выплатить моральный ущерб потерпевшей стороне, так же имеет задолженность перед банком. Это все в производстве у приставов.
Для скорейшего освобождения заключал контракт на 6 месяцев на СВО. Планирует вторично заключить контракт на СВО. Предлагает нам расписаться.
Если с ним что то там случится, не лягут ли его долги на меня.
, Елена Коляскина, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Вред, причинённый преступлением, непосредственно связан с личностью.
Этот банковский долг тоже с Вас недопустимо взыскивать.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.