Мне 19 лет, девушке 17 лет, по обоюдному согласию согласилась на оральный секс, я ее не уговаривал, она сама

мне 19 лет,девушке 17 лет,по обоюдному согласию согласилась на оральный секс,я ее не уговаривал,она сама захотела,видео есть,и запись диктофона как она согласна,в случае заявления в полицию что мне грозит?

, Даниил, г. Ярославль
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что мне грозит?

 Даниил,

абсолютно ничего.

Оральный секс законом не запрещён, если совершается без насилия, на основе взаимного влечения.

Поскольку девушка уже достигла возраста 16 лет, с ней могут вступать в сексуальные отношения не только несовершеннолетние, но и взрослые партнёры. По этому поводу можете посмотреть содержание ст.134 УК РФ.