Как забирать Дочь когда есть время?

бывшая жена не отпускает 6 летнюю дочь с ночевой и просто придумывает какие-то встречи,дела разрешает видеться на час,два и то все время названивает

, Андрей, г. Каменск-Уральский
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В этом случае следует обратится в суд, чтобы в судебном порядке было установлено право на общение с ребенком. А также просить в суде определить конкретные дни, часы и место общения.